Минисауны. Проектирование и строительство в Санкт-Петербурге
Назад

Минисауны

Установка мини сауны, бани в квартирах.

Мини-сауны и бани в квартирных помещениях. Изготовление, покупка у компании «Биг Мастер» и установка.

Мини-сауны и бани в квартирных помещениях. Изготовление, покупка у компании «Биг Мастер» и установка.Вы не сможете найти людей, которые, не любили бы ходить в баню. Одни любят хорошо проводить время со своими близкими или друзьями, другие хотят получить в неё расслабление и отдых, а некоторые просто хотят получить дозу оздоровления. По-своему все правы, любое применение имеет право на жизнь. Ведь принимая баню, человек получает как много пользы, так и новые силы. Но ходить через весь город для того, чтобы принять баню, людям не хочется и потому каждый начинает подумывать о своей личной бане. Однако только те люди, которые являются обладателями собственного дома, могут позволить себе постройку этого чуда. А тем людям, которые живут в жилом доме в квартире, приходится об этом только мечтать. 

На сегодняшний день всё кардинально изменилось, и теперь владельцы небольших квартир имеют возможность создать сауну в своей квартире. И теперь мы попробуем разобраться, как же это стало возможно.

Мини-сауна в домашних условиях.

Не нужно забывать о том, что установка мини сауны зависит от размеров вашей комнаты. Если вы обладаете ванной комнатой с большими размерами, можно установить сауну, в которую смогут войти сразу два человека. Ну а если ванная комната имеет небольшую площадь, в таком случае мини-сауна, кедровая бочка или мини-парная будет для вас хорошим решением. 

Какими размерами обладают сборные сауны для квартиры?Сауна на дому представлена как остеклённая герметичная кабина, которая имеет посадочные места, не зависимо от количества людей. Работает такая сауна от электроэнергии, она регулирует температуру воздуха на любой стадии использования. Таким образом, баня хорошо прогревается и сохраняет температуру внутри помещения, а не выходит наружу. 

Какими размерами обладают сборные сауны для квартиры?

Сейчас мы представим вам перечень размеров сборной сауны. При высоте сауны в 2,1 метра размеры будут:

  • 2,0 х 2,0 м;
  • 1,7 х 2,1 м;
  • 1,6 х 1,6 м.
  • 1,6 х 1,9 м;
  • 1,3 х 1,3 м;
  • 1,4 х 1,7 м.

 Если высота сауны будет 2,2 м, то её размеры составят:

  • 2,4 х3,0 м;
  • 2,1 х 2,4 м;
  • 2,2 х 2,6 м;
  • 2,2 х 2,3 м;
  • 2,3 х 2,7 м.

Какими преимуществами владеет мини-сауна на дому?

В мини-сауне можно установить любую температуру, которая будет прогревать ваш организм. А говоря простым языком, вы получите те же полезные свойства, что и при посещении настоящей русской бани, одно «но» - вы не будете покидать свою квартиру. Такая сауна способна оказать омолаживающий эффект для вашего организма, сможет способствовать укреплению иммунной системы, сможет заменить вам принятие ненужных лекарственных препаратов или алкоголя при депрессии, а также поможет набраться новых сил после тяжёлой работы, и наконец поможет избавиться от лишнего веса.

В современном мире существует большое количество версий, как организовать домашнюю сауну. Начиная от простых изделий, которые создаются, применяя натуральные материалы, продолжая наиболее сложными моделями, использующими музыку и другие дополнительные возможности, а в заключении – применение кабинок с инфракрасным излучением.

Что нужно для того, чтобы установить сауну в квартире?

Для того чтобы установить сауну в домашних условиях нужно: нагревательный элемент (электрический или газовый), установка двери (из дерева или стекла), применение внутренней обшивки (природное дерево), изготовление полок и спинок, напольных трапов из природной древесины, установка освещения.

Какие работы проводят?

Для того чтобы приступить к установке сауны нужно провести консультацию и подобрать нужное оборудование, произвести все нужные замеры, спроектировать монтаж и рассчитать стоимость работы, произвести установку и сдать работу.

Какую цену имеет на сегодняшний день мини-саунаЕщё в 1998 году о мини-сауне, которую можно было установить в квартире, люди даже не мечтали, а сейчас большому количеству потребителей эта мечта стала по карману. Для этого не нужно быть олигархом. Эта проблема возникала из-за неудобной планировки квартиры, где установка такого комплекса была просто невозможна. На сегодняшний день существование компании «Биг Мастер», смогло осуществить мечту многих почитателей русской бани. Эта фирма предоставляет все необходимые услуги для монтирования мини-сауны, с учётом архитектурных особенностей комнаты.

Какую цену имеет на сегодняшний день мини-сауна?

Официальный сайт фирмы «Биг Мастер» сможет предоставить большой выбор квартирной мини-сауны. Для оплаты товара клиент может выбрать любой способ. Цена зависит от расходов, которые понесла компания при разработке и возведении конструкции. Денежные средства потрачены на приобретение строительных материалов, на выдачу заработной платы мастерам, на проектировку и многое другое. Любая квартирная сауна изготавливается очень быстро, и незамедлительно приходит к заказчику на указанный адрес. Её установка также проходит в максимально малые сроки, а выполняют монтажные работы специалисты высокого уровня. 

Преимущества, которыми владеет мини-сауна. Покупка сауны на фирме «Биг Мастер».

Изготовление мини-саун происходит по европейским стандартам. Приобрести её вы можете на фирме «Биг Мастер». Для изготовления этого продукта специалисты высокого класса применяют только экологически чистые материалы, не оказывающие пагубного влияния на здоровье человека. К специалистам предъявляются высокие требования для выполнения всех видов работ, и потому к потребителю приходит товар самого высокого качества. Нынешнее производство мини-саун наделило их преимуществами, которые мы сейчас перечислим: предельная функциональность, обладание пожароустойчивостью, быстрая сборка, эксплуатация с максимально большими сроками, декор и так далее.

Такая продукция от фирмы «Биг Мастер» легко вписывается в любую ванную комнату, ведь выполнена она из материала последних разработок. Комплектуется каждая сауна освещением, вентиляцией и подогревом, дверью из стекла, деревянными полками и многим другим.

Все сведения, содержащиеся на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные на сайте цены, технические характеристики и иная информация о продукции могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления пользователей. Для получения подробных сведений о товарах, указанных на сайте, в том числе об их стоимости, Вы можете позвонить по телефону, указанному в разделе "Контакты".