Купить Полотенце и простыня - одни из необходимых банных принадлежностей недорого в Санкт-Петербурге
Назад

Полотенце и простыня - одни из необходимых банных принадлежностей

Перед походом в сауну необходимо минимально подготовиться, чтобы отдых не был омрачен некоторыми нюансами. Что же необходимо взять в первую очередь? Полотенце и простыни - это основной атрибут, который вы должны иметь при себе. Есть заведения, которые за дополнительную плату предложат вам их, но зачем тратиться, а в худшем случае есть и те, которые не имеют такую возможность, не приятный момент получается.

В разделе аксессуаров на нашем сайте вы найдете все необходимое для приятного времяпровождения в бане или сауне. 

Дело в том, что температура в парилке достигает более ста градусов, а этого достаточно для того, чтобы нагреть деревянные полки до такой температуры, которая бы вам создала дискомфорт во время нахождения в парной. Простыни и полотенца служат зажитой от возможности обжечтся. Также это способ предотвратить контакт с инфекцией. Если следовать традициям турецкой бани, то как принято, их оборачивают вокруг бедер. Кроме всего полотенце можно использовать в качестве инструмента для массажа. Им очень удобно массажировать спину и другие части тела. Некоторые парильщики используют полотенце и простыни в качестве веников, которые по какой либо причине не оказались под рукой. Процесс этот выглядит следующим образом. В парной взмахами нагнетается теплый воздух, после чего на лежачего на полке готового к парению любителя банных процедур кладется на все тело простынь и плавными движениями делается массаж.

Источник.

Все сведения, содержащиеся на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные на сайте цены, технические характеристики и иная информация о продукции могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления пользователей. Для получения подробных сведений о товарах, указанных на сайте, в том числе об их стоимости, Вы можете позвонить по телефону, указанному в разделе "Контакты".