Стеклянные двери Акма в Санкт-Петербурге от компании БИГ МАСТЕР. Стандартные размеры и изготовление под заказ по Вашим размерам
Назад

Стеклянные двери АКМА

Перейти в каталог дверей Акма

Дверь из стекла Акма в Санкт-Петербурге. Применение, конструкция и типы дверей в баню и сауну.

Двери стеклянные Акма . Внешний вид.

Двери стеклянные Aldo. Внешний облик.Существует семь серийных типоразмеров дверей Акма с тремя типами стёкол. Выпускаются двери, в которых устанавливают стёкла, имеющие бронзовую, бронзово-матовую и сатиновую напылённость. На стекла с бронзовым напылением возможно нанесение матированного рисунка, фотопечати и фьюзинга. Если же только бронзовое стекло, то такая дверь отличается абсолютной прозрачностью. Сквозь двери из бронзово-матовых стекол и сатиновых будет виден человеческий силуэт, когда подойти близ двери. Если дверь в помещение бани или сауны имеет матовую поверхность, то, как и в предыдущем варианте, будет виден силуэт. Если на дверное стекло нанесена фотопечать, то такая дверь будет полупрозрачной. Образцов фотопечати много. Вся подробная информация о каждом виде стеклянной двери для бань и саун в нашем интернет-магазине. Каждая товарная позиция имеет подробное описание.

Характеристика дверей Акма

При покупке дверей компании Акма  в сауну или баню, вы получаете ряд преимуществ: длительная сохранность нужных температурных режимов, защиту от сквозняка и излишней утере пара. Благодаря уникальным технологическим процессам, фирма имеет возможность производить двери из стекла в сауну и баню, которые имеют отличные характеристики в эксплуатации.

Дверной короб

Для него выбирают материалы из натурального дерева. Липовые, осиновые изделия отличаются прочностью, не гниют. Перед тем как изготовить короб, древесину подвергают специальной обработке. После этого у коробов не происходит деформация под высокими температурами или высокой влажностью. Специальный технологический процесс по сращиванию помогает сделать двери сверхпрочными.

Полотна для дверей

У дверного полотна Акма самый всевозможный дизайн и оформление. Но с каким рисунком, аппликацией, фотопечатью и т.п. вы не выбрали, для основы используется закалённое стекло толщиной не менее 8 мм. Выносит температурные колебания в пределах 200 градусов.

Изготовление фурнитуры

Наш интернет-магазин представляет к продаже дверную фурнитуру, произведённую на заводе Акма согласно Европейским технологиям. Для её изготовления используются антикоррозийные материалы, не подвергающиеся деформационным изменениям. Они надежны в применении, способны переносить большую температуру и влажность.

Варианты дверей Акма

У нас продаются двери в баню и сауну самых разных видов. Дизайн дверного полотна может быть следующих вариантов:

  • Матовое, бронзовое или серое;
  • С прозрачным закалённым стеклом;
  • Наличие разных рисунков;
  • С применением технологии фьюзинга;
  • С применением фотопечати.

 

Предложения компании «Биг Мастер»

Двери Aldo, несколько вариантов из всех выпускаемых.Сроки работы нашей компании достаточны, чтобы завоевать популярность среди потенциальных клиентов. Нами реализуется продукция для бань и саун самых известных брендов. Наши товары пользуются огромным спросом в виду их соответствия заявленным нормам. Специализированные центры, фирмы и частные лица являются постоянными покупателями предоставленной продукции.

Возможны серийные поставки и индивидуальные заказы. Высококвалифицированные специалисты реализуют ваш самый неимоверный вариант идеи. С нашими дверями помещение сауны заиграет новыми яркими красками или превратится в эталон стиля.

Функциональность и практичность – черты, присущие дверям, продаваемым нашей компанией. Благодаря качественной установке, дверь прослужит долго, сохраняя первозданный вид. Ключевым параметром характеристики является способность сохранять нужную стабильную температуру продолжительный период. Отличаются особой герметичностью и практичностью при использовании. В нашем интернет-магазине предоставлены всевозможные экземпляры дверей для бань и саун. Они изготавливаются из высококачественных материалов! По габаритным размерам тоже есть где разгуляться. Какому бы варианту вы не отдали предпочтение, главное – чтобы потом наслаждались комфортом и получали удовольствие от процедур в сауне или бане.

Если же выбрать стеклянные двери, то это универсальный вариант. Их можно подобрать ко всякому интерьеру и дизайну, а также конструкции банного помещения или парной. Самое важное преимущество – удобная установка и сохранение надлежащего вида. Стёкла будут матовые либо тонированные, прошедшие закалку для термостойкости.

У компании Акма имеется огромное количество видов дверей. Это крупнейшая организация, которая занимается воплощением идей и желаний потребителей разных регионов и стран. Продукция по самым привлекательным ценам, гарантированное качество – самая малая часть из существующих предложений. Использование новейших технологий позволяет пополнять новыми моделями уже существующий ассортимент.

Компания «Биг-Мастер» предлагает свои услуги по доставке товара.

Самые доступные цены не влияют на качество товара. По вашему желанию мы можем изготовить любую дверь.

Всегда считаться с пожеланиями клиента – вот главное правило компании!

 

Все сведения, содержащиеся на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные на сайте цены, технические характеристики и иная информация о продукции могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления пользователей. Для получения подробных сведений о товарах, указанных на сайте, в том числе об их стоимости, Вы можете позвонить по телефону, указанному в разделе "Контакты".